На областную «Галерею Славы» занесено ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар», член Торгово-промышленной палаты Владимирской области

4 сентября 2015г.

Первый заместитель Губернатора Алексей Марченко принял участие в торжественной церемонии вручения свидетельств о занесении на Владимирскую областную «Галерею Славы» по итогам 2014 года.

В этом мероприятии также участвовали вице-губернаторы Сергей Невзоров, Роман Русанов и Елена Мазанько, руководители органов и структурных подразделений областной администрации, председатель Владимирского регионального объединения организаций профессиональных союзов Надежда Сухарникова, президент Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Владимирской области Виталий Миронов.

За заслуги в промышленной сфере на областную «Галерею Славы» также занесено ООО «Гусевский арматурный завод «Гусар», член Торгово-промышленной палаты Владимирской области. Свидетельство об этом получил его генеральный директор Александр Берёзкин. Основной вид деятельности предприятия – производство трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой промышленности и предприятий нефтегазового комплекса. В 2014 году был запущен в эксплуатацию производственно-механический комплекс, отвечающий самым высоким технологическим требованиям.

Торжественная церемония открытия Владимирской областной «Галереи Славы» состоялась в 2002 году. За 13 лет на галерею были занесены крупнейшие промышленные предприятия региона, строительные компании, организации жилищно-коммунального и сельского хозяйства, учреждения культуры, здравоохранения, образования, социальной защиты населения, а также лучшие работники Владимирской области.

Как отметил в своём приветственном слове первый вице-губернатор, это - дань огромного уважения человеку труда, его таланту и подлинному мастерству. «Главное наше достояние - трудолюбивые и талантливые люди. От имени Губернатора Светланы Орловой и администрации области выражаю уверенность в том, что успехи и достижения присутствующих в этом зале являются залогом успешного решения самой важной задачи, стоящей перед нами – достойной жизни всех граждан Владимирского края. Спасибо вам за труд, за мастерство, за усердие и талант! Желаю вам, вашим коллегам и вашим близким благополучия, здоровья и счастья!», - поздравил собравшихся Алексей Марченко.

В этом году на областную «Галерею Славы» занесено 40 лучших организаций региона, передовиков и новаторов производства, занятых в различных сферах экономики, а также представителей творческой интеллигенции.

По материалам пресс-службы администрации Владимирской области