Владимирский экономико-технологический колледж будет готовить пекарей

18 августа 2015г.

Во Владимирском экономико-технологическом колледже (член Торгово-промышленной палаты Владимирской области) осуществляется набор на новую учебную специальность «Пекарь». Специальность является новой для Владимира, и обучение ей впервые будет осуществляться с 2015 учебного года. Копии документов уже сейчас подали 39 абитуриентов.

Открытие специальности «Пекарь» на базе ВТЭКа стало возможным при непосредственной поддержке Владимирского хлебокомбината, также члена Торгово-промышленной палаты Владимирской области. В рамках проекта «Подготовка кадров для хлебопекарной отрасли» для учащихся по новой специальности Владимирский хлебокомбинат предоставит возможность прохождения производственной практики на предприятии, а также дальнейшее трудоустройство положительно зарекомендовавших себя студентов.