Заслуженная награда за качество продукции

28 сентября 2015г.

В рамках межрегиональной «ВладПродЭкспо-2015», организаторами которой являются Торгово-промышленная палата Владимирской области и администрация 33-го региона, проходил смотр-конкурс качества продукции. В нем приняли участие экспоненты из 11 регионов России, включая компании и организации Владимирской области.

Награждение победителей состоялось в день закрытия выставки – 26 сентября во «Владимирском Экспоцентре». Церемонию награждения провели Дмитрий Кузин, вице-президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области и Нина Петрова, начальник отдела департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области.

ЗАО «Агропром», член Торгово-промышленной палаты Владимирской области, получил медаль за качество молока питьевого пастеризованного 3,2%, кефира м.д.ж. 1%, сметаны м.д.ж. 20%.

Справка

ЗАО "Агропром" входит в группу компаний «Муромское подворье». Агрохолдинг представляет собой структуру с полным циклом производства и переработки молока, которая состоит из интегрированных между собой предприятий.

Основное направление деятельности компаний — переработка молока, выпуск экологически чистой молочной продукции. Для обеспечения гарантии контроля качества продукции на всех этапах производства, предприятия дополнительно специализируются на молочном животноводстве, выращивании кормовых культур, заготовке растительных кормов и разведении молочных пород крупного рогатого скота.

Комплексный подход к производству позволяет добиваться отличного качества и вкусовых свойств молочных продуктов!
В 2014 году максимальная мощность перерабатывающего предприятия выросла с 15 до 30 тонн в сутки.Максимальная мощность предприятия — 80 тонн/сутки.

Продукция компании «Муромское подворье» многократно награждалась дипломами за отличное качество, а в 2015 году получила диплом «Доверие потребителя» за самые экологически чистые и натуральные продукты во Владимирской области.