image description «Зеленая неделя 2017»: с деловой миссией в Берлине находится делегация Торгово-промышленной палаты Владимирской области
Сегодня делегация Торгово-промышленной палаты Владимирской области во главе с вице-президентом Кириллом Гавриловым выехала в г. Берлин для участия в Международной выставке «Зеленая неделя 2017».

82-ая международная выставка-ярмарка « Зеленая неделя 2017» ("Green Week", "Grune Woche"), которую с 1926 года проводит немецкая выставочная компания Messe Berlin GmbH, является единственной в своем роде международной выставкой достижений пищевой промышленности, сельского хозяйства, садоводства и производства продовольственных товаров.

Крупнейшее в мире мероприятие в области продовольственной промышленности, сельского и лесного хозяйства в этом году собрало 1650 экспонентов из 66 стран на площади 118 тысяч кв. м., в выставочном комплексе «Messe Berlin».

Программа бизнес-миссии насыщенна деловыми мероприятиями.

С 20-21 января участники делегации ТПП Владимирской области, среди которой представители крупнейших предприятий: ОА «Владимирский хлебокомбинат», ЗАО «Юрьевецкая птицефабрика», ЗАО «Радугаэнерго» познакомятся на выставке со всем спектром товаров мировой пищевой индустрии и с новейшими технологиями и тенденциями развития сельскохозяйственного рынка и рынка потребительских товаров.

Вопросы производства безопасных и качественных продуктов с соблюдением высоких стандартов и требований к охране окружающей среды обретают все большую важность.
На Зеленой Неделе экспоненты выставки традиционно делают упор на экологичность своей продукции, на вопросы устойчивого развития сельского хозяйства и на заботу о здоровье человека.

С 22 января представители компаний делегации ТПП Владимирской области будут работать по индивидуальным рабочим программам. В этот день пройдут деловые встречи и переговоры с зарубежными потенциальными партнерами.

В рамках деловой миссии также организована культурная программа, с осмотром местных достопримечательностей.

Желаем нашей делегации успешной, плодотворной работы и конструктивного диалога с зарубежными партнерами!