Новости: Бизнес-миссия предпринимателей Республики Мордовия в Торгово-промышленную палату Владимирской области

27 июня делегация предпринимателей из Республики Мордовия пребывает с бизнес-миссией во Владимир.

Поездку организует Центр поддержки предпринимательства Республики Мордовия при участии Министерства торговли и предпринимательства.

Деловая поездка проводится с целью установления сотрудничества и развития кооперационных связей между бизнесменами двух регионов.

Возглавляют делегацию Александр Салмов – директор АНО «Центр поддержки предпринимательства Республики Мордовия».

В состав делегации входят:

- Ирина Давыдова, начальник отдела маркетинга ООО «ЭМ-ПЛАСТ». Предприятие занимается производством пленочной упаковки из экологически безопасного полиолефина;

- Сергей Адушкин, индивидуальный предприниматель (занимается разработкой и производством атопроводки, монтажных проводов, электрических жгутов и т.д.);

- Максим Мамаев, директор ООО «МУТАН». В сфере деятельности предприятия - производство молока, сливок и других молочных продуктов в твердых формах;

- Ольга Суханкина, директор ООО «ИнформКонтакт». Фирма занимается разработкой программного обеспечения и консультированием в этой области;

- Вячеслав Абдрашитов, директор ООО «Транссвет». Компания производит светильники для освещения транспортных средств;

- Константин Дедков, директор ООО «СИЛА СВЕТА». Фирма осуществляет оптовые комплексные поставки светотехнической продукции;

- Сергей Пашинин, директор ООО «Фитес». Компания занимается ремонтом бытовых электрических изделий;

- Александр Анощенков, директор ООО "Стандарты безопасности". Предприятие разрабатывает и производит уникальные фотолюминесцентные инновационнные нанотехнологические материалы.

Свою продукцию и услуги предприниматели из Мордовии будут презентовать на площадке Торгово-промышленной палаты Владимирской области.

Одним из важных моментов бизнес-миссии станет Биржа деловых контактов, которая будет проходить 28 июня в ТПП Владимирской области по адресу:
г
.Владимир,ул.Студеная гора,34,Бизнес-центр,6-й этаж,конференц-зал.

Приглашаем бизнесменов принять участие в работе Биржи деловых контактов!

Участие в работе Биржи для владимирских компаний — возможность встретиться с потенциальными партнерами из Мордовии, презентовать свой бизнес,провести индивидуальные встречи,установить прямые деловые контакты.

Программа работы Биржи деловых контактов активно формируется. Заявки на официальное участие уже подали более 15 компаний.

По вопросам участия необходимо обращаться в клиентскую службу ТПП Владимирской области.

Контакты: Муравьева Ирина, начальник клиентской службы, тел.(4922) 55-00-55, e-mail:org@tpp33.ru

Для предпринимателей 33 региона участие является бесплатным.По итогам Биржи контактов будут намечены планы по дальнейшему сотрудничеству.

Благодарим за проявленный интерес!