image description Современный подход к общению с клиентами.АО «ВЛАДБИЗНЕСБАНК» провел бизнес-завтрак в ТПП Владимирской области
19 декабря в Торгово-промышленной палате Владимирской области АО «ВЛАДБИЗНЕСБАНК» провел бизнес-завтрак на тему «Новые услуги для корпоративных клиентов".

Бизнес-завтрак – это формат, предназначенный для общения представителей бизнеса в неформальной обстановке.

Гостями мероприятия стали представители 25 компаний в сфере строительства, производства, торговли, грузоперевозок.

Директор Департамента клиентского бизнеса АО «ВЛАДБИЗНЕСБАНК» Дмитрий Назаров рассказал о достижениях и тенденциях развития в сфере обслуживания корпоративных клиентов.

Главной темой мероприятия стали новые сервисы от компании "БИФИТ":
WEB –интерфейс (готовое решение)
Индикатор (готовое решение)
БИФТИ.КАССА (готовое решение)

Начальник отдела информационных технологий Дмитрий Саунин выступил с презентацией дистанционного финансового сервиса и подробно остановился на спектре вопросов, относящихся к продвижению и использованию электронных банковских услуг: мобильном приложении, зарплатном проекте, интеграции с 1С.

Без внимания не остались и планы по развитию кассового обслуживания, с презентацией которых выступили Ирина Ромашова и Александр Ермилов.

Были также обсуждены потребности клиентов и перспективы развития транзакционных сервисов (корпоративные карты).

Мероприятие вызвало живой интерес со стороны участников бизнес-завтрака. Это говорит о том, что такой формат встреч востребован бизнесом.