image description Семинар «Современные финансовые инструменты снижения возможных убытков промышленных предприятий»
На семинаре выступили первый заместитель председателя правления Страховой Группы «СОГАЗ» Николай Галушин, заместитель председателя правления банка «Россия» Александр Шаленков, вице-президент Национального союза страховщиков ответственности Светлана Гусар, Председатель исполнительного комитета ОООР «Федеральная палата пожарно-спасательной отрасли и обеспечения безопасности» Олег Силин, директор филиала ОАО «СОГАЗ» в г. Владимир Игорь Бирюков.

Темами обсуждения на семинаре стали механизмы снижения потенциальных убытков предприятий при помощи страхования, организация комплексной страховой защиты бизнеса, требования банков к компаниям при кредитовании, а также требования к промышленным предприятиям со стороны контролирующих и регулирующих органов.

Семинар посетили генеральные, финансовые директора и руководители иных подразделений примерно из 30 компаний Владимира и Владимирской области. В связи с высоким интересом со стороны бизнес-сообщества к тематике семинара организаторы приняли решение провести аналогичные мероприятия на площадках Торгово-промышленных палат и других регионов. Ближайшее мероприятие состоится в конце октября в Калининграде.